Покупаю подержанный автомобиль в своем регионе.
Лучший ответ
Заключаете договор купли-продажи автомобиля в простой письменной форме в 3-х экземплярах, производите расчет и получаете от продавца паспорт тех. средства и свидетельство о регистрации. Являетесь в МРЭО ГИБДД (Отделение регистрация АМТС) -любое в Москве (регионе) подаете заявление (установленного образца) и отдаете экземпляр договора, в базу инспекторы вносят изменений данных о собственнике транспортного средства.
Уважаемый Дмитрий Юрьевич спасибо за полноценный ответ. Всетаки жизнь полна приятных вещей. Как можно отблагодарить?