Проблема с налогами - ИФНС требует оплатить налоги по договору, признанному ничтожным из-за опечатки в фамилии исполнителя
Я физическое лицо. В 2008 году заключил Договор на оказание строительных услуг, оплатил услуги. В 2010 году продал объект, а в 2012 году ИФНС насела на меня с требованием оплатить налоги, отказываясь принять в расходную часть этот договор, ссылаясь на опечатку (1 букву), допущенную в фамилии Исполнителя. Не смотря на то, что и паспортные данные, и адрес прописки и имя, и отчество указаны правильно. Самого исполнителя я найти не смог - он с другого региона, налоговая требовала, чтобы я его привел. Далее в 2013 г.ИФНС подает в суд на признание договора ничтожным, Исполнитель не явился ни на одно заседание и суд первой инстанции признает договор ничтожным на соновании опечатки. И теперь ИФНС на меня насело, требуя оплатить налоги с полной суммы (валового дохода), не принимая расходы на строительство. Что посоветуете, уважаемые юристы? Конечно же, буду подавать кассацию в вышестоящую инстанцию, но может кто-нибудь что-либо посоветует или сталкивался с подобной ситуацией?