Подругу незаконно лишили прав после инцидента с пешеходом - Как бороться с беззаконием сотрудников ГИБДД и подать на пересмотрение дела?
Мою подругу незаконно лишили прав якобы за наезд на пешехода и уезд с места дтп. Хотя в реале никакого наезда не было. Пешеход упал ей на крыло и сломал ногу, и был пьян. Она отвезла его в приемный покой, суд лишил ее прав. Протокола она и в глаза не видела и соответственно никаких свидетелей. Можно ли подать на пересмотрение дела и как бороться с беззаконием сотрудников ГИБДД? Получается просто развели.
Лучший ответ
Обратись за помощью к юристу с целью обжалования постановления по делу об административном правонарушении согласно Гл.30 КоАП РФ.