У меня с пенсионной карты высчитывают 50% по исполнительному производству. А сейчас заблокировали карту. Как быть?
Уважаемая Галина !
Всё законно, это регламентируется Федеральным Законом РФ № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве", на основании которого судебный пристав-исполнитель вправе арестовывать любые счета должников по исполнительному производству.
Что бы разобраться по этому юридическому вопросу, необходимо иметь больше конкретной информации по нему.
1. Какой у Вас долг ?
2. За что у Вас этот долг ?
3. Работаете Вы или нет в настоящий период ?