Как решить проблему с микрозаймами и просроченными кредитами в банке? История долгов и возможные выходы из ситуации
да надо вам решить, или растут проценты или вы обращаетесь за расторжением договоров, кстати можно даже договора оспорить в суде.
Наталья,вам необходимо написать заявление в банки ,в которых у вас имеются задолженности,лично обратившись в офис банка. В заявление опишите кратко.сложившуюся у Вас ситуацию и попросите Банк предоставить Вам отсрочку по платежам.
Если Банк откажет - у Вас будет письменный ответ,который Вы сможете потом предоставить в суд. В суде также просите о возможности погашения кредита частями.объяснив свою ситуацию.