Решение первой арбитражной инстанции о присуждении оплаты истцу расходов на госпошлину - какие дальнейшие действия ответчика во второй инстанции?
В первой арбитражной инстанции суд присудил мне (ответчику) оплатить и расходы истца на госпошлину.
Во второй инстанции по апелляции постановлением суд 100% отменит решение первого суда и откажет в удовлетворении исковых требований. Как решится вопрос о госпошлине, надо ли мне писать какое-нибудь дополнительное заявление или ходатайство?
Ссылки на какие законы почитать?
Лучший ответ
Любовь. почитайте гражданский процессуальный кодекс РФ.
Спасибо за ответ, но я читала, если бы поняла, не спрашивала бы! что значит "взыскивается со стороны"? с меня?
Юридические услуги в Тверь
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде