Семейный конфликт между матерью и дочерью - свершилось насилие, но семья помирилась. Какие последствия ожидаются для дочери, можно ли потерпевшей стороне написать заявление об отмене дела?
Такая ситуация Произошел семейный конфликт Между Дочерью и матерью в следствии чего Дочь вылила на мать воду после этого Мать вызвала участкового и написала заявление в милицию. Квалифицировали данное дияние как насильство в семье случилось это первый раз. Теперь пришла повестка в суд на дочь а семья помирилась. Вопрос Что сулит дочери и можно ли потерпевшей стороне написать дома какое либо заявление о прекращении данного дела или о не имении никаких претензий?
Денис, да можно написать заявление о прекращении дела в связи с примирением