Возможно ли сдать свою долю квартиры в аренду без согласия второго собственника?
Я являюсь собственником 1/2 квартиры в равных долях. Скажите, могу ли я сдать свою площадь в аренду не ставя в известность и не спрашивая разрешения второго собственника?
Лучший ответ
Мария, нет - не можете. Нужно согласие сособственника на распоряжение своей долей имущества.