Возможно ли получить квартиру от государства при разводе и наличии малолетних детей в долевой квартире?
Можно ли мне получить квартиру от государства, если я разведена со мной прописаны 2 маленьких сына в долевой квартире, моя доля 13 метров.
Лучший ответ
Чтобы иметь право на получение квартиры от государства, надо состоять на учете нуждающихся в жилых помещениях.....Учетная норма для постановки на такой учет в Санкт-Петербурге 9 кв.м. общей площади на человека, учитывается в совокупности площадь всех членов семьи....кроме того, семья должна быть малоимущей и прожить в СПб не менее 10-ти лет
Спасибо за ответ!