Проблема с неуплатой алиментов - отсутствие результата при обращении в прокуратуру и объяснение фирмы о нехватке денег
Мой бывший муж официально работает но уже пол года не выплачивает алименты. В его фирме говорят что у них нет денег. Я обращалась даже в прокуратуру но никаких результатов. В фирме нет денег и точка. Неужели ничего нельзя сделать?
К судебному приставу с заявлением о возбуждении уголовного дела за злостное уклонение от уплаты алиментов, заявлением о розыске имущества должника и обращении взыскания на имущество.
Ответ районной прокуратуры в городскую обжалуйте, пусть меры принимают. Невыплата заработной платы более трех месяцев - это вообще-то уголовное преступление.
Увы будет просто копиться долг по алиментам.