Как доказать отсутствие дохода от сдачи квартиры, если проживает нетрезвая семья знакомых из зарубежья?
Здравствуйте, Екатерина!
Если не имеется договора аренды, если не имеется доказательств передачи денег, то получается эти факты являются бездоказательными.
Участковый может считать, что ему хочется.
Собственник квартиры не обязан доказывать участковому, как впрочем и иным лицам отсутствие доходов от аренды жилого помещения.
Уважаемая, Екатерина.
Доказывать что Вы не здаете в аренду Вы ни кому не обязаны, но если же Вы так желаете иметь доказательства того, что квартиру не сдаете в аренду то можете заключить договор безвозмездного пользования, согласно которому Вы как собственник не будете получать плату за проживание знакомых.