Вопрос о правах на квартиру, приобретенную мужем во время гражданского брака
Алёна,добрый день! Согласно статьи 37 Семейного кодекса РФ имущество каждого из супругов может быть признано их совместной собственностью, если будет установлено, что в период брака за счет общего имущества супругов или имущества каждого из супругов либо труда одного из супругов были произведены вложения, значительно увеличивающие стоимость этого имущества (капитальный ремонт, реконструкция, переоборудование и другие).
Можете, если докажете, что ремонт осуществлялся на Ваши деньги и существенно увеличил стоимость квартиры!
ДОКАЗАТЕЛЬСтВОМ БУДЕТ - ОТСУТСТВИЕ У МУЖА ОФИЦИАЛЬНОГО ПОДТВЕРЖДЕННОГО ДОХОДА!В суде есть все шансы!