Как защитить себя при обвинении в повреждении соседского забора и отказе предоставить документы
Согнул случайно соседский железный забор, свидетелей небыло т.к. Дело было примерно в 3-30 утра хозяин забора пришёл утром в 8-00 и потребовал документы на машину и паспорт пока я ему не отдам деньги я сказал со это не я, он ответил что меня видели что я ездил в этот день, и на машине остались следы, я сказал что вмятина давно, сам я лишён вод. Прав, он вызвал дпс но я им ни чего не подписывал, и сказал что не езжу на машине т.к. лишён ВУ. КАК лучше мне поступить и что делать? Забор восстановлен уже днем им самим, просто выпрямил. Сосед живет через 6 домов от меня.
Лучший ответ
Если уже все отрицаете, то стойте на своем, вряд ли найдутся доказательства.
Спасибо за ответ!
Вы ничего не подписывали, а какие-то протоколы составлялись???