Льготная пенсия для учителя ОБЖ - учитывается ли служба в армии?
Работаю в школе учителем ОБЖ более 20 лет. Скоро выхожу на льготную пенсию. Входит ли служба в армии в льготный педстаж? Службу проходил в 1988-1990 г.
Лучший ответ
Если служба в армии проходила до 2002 года ( как в Вашем случае), то входит в льготный педстаж. (Определение СК по гражданским делам Верховного Суда РФ от 25 июля 2008 г. N 2-В08-7 )
Спасибо за ответ!