Как и в каких банках физическому лицу можно взять долгосрочный кредит на сумму до 10000 долларов.
Уважаемый Денис!
С данной просбой Вы может обратиться в любой банк имеющий лицензию (для оформления договора банковского кредита) или к работодателю (для оформления договора займа).
Поскольку свободу договора ни кто не отмел, а услуги банков по предоставлению кредита являются публичными, то каждый банк формирует определенные условия обеспечивающие гарантию возвратности кредита и процентог, то вопрос необходимо рассматривать в другой плоскости - какому банку мое обеспечение кредита будет достаточным для заключения договора?