Как прекратить начисление процентов и закрыть все взаимоотношения с банком Уралсиб после смерти дочери
Напишите в банк заявление, что гражданка такая-то умерла такого-то числа, в связи с чем с указанной даты все договорные отношения ее с Вашим банком прекращены, Вы же отказываетесь принимать какие-либо претензии от банка. Приложите к заявлению копию свидетельства о смерти, отправьте в банк по почте, заказным письмом с уведомлением о вручении.
Выбросьте сим-карту дочери.
С банком больше в контакт не вступайте.
Елена Михайловна,если Вы не вступаете в наследство ,то и платить Вам банку не нужно. Это лишнее. Что касается как написать заявление ,коллега уже Вам подсказал.