Автомобиль был припаркован на 4 часа, после чего инспекторы ГИБДД требовали его фотографировать из-за якобы наезда на пешехода. Неудачная попытка снять номера и дополнительные вопросы вызвали
Автомобиль был припаркован в течении 4 часов, после чего позвонили из гибдд с просьбой подъехать к ним, либо сообщить адрес по которому находится транспортное средство. Причина, якобы, наезд на пешехода (которого как выяснилось не было). Марка машины и часть номера известны, поэтому инспектор должен подъехать и сфотографировать машину. В итоге приехал инспектор и перегородил выезд мне, потом приехал еще один экипаж, и попытался открутить номера за тонировку передних стекол. Я удалил пленку, мне выписали постановление, а после этого я должен был рассказать чем я занимался накануне весь день подробно, вплоть до того где ночевал, куда ездил зачем и т. д. Как выяснилось, я просто чем то не понравился командиру полка, и так он меня решил, наверное проучить или напугать, я не знаю.
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей! Действия сотрудников ДПС однозначно неправомерно, в течение 10 суток их нужно обжаловать.