Приватизированная квартира - Как вернуть доступ к подвалу, захваченному хулиганами?
У мамы приватизированная квартира в 9-ти этажном доме. При заселении в советские времена всем были предоставлены подвалы, а сейчас пара хамоватых мужчин захватили все лучшие подвалы, в том числе и мамин, и ключи от входной двери в подвал никому не дают. Как в таком случае бороться?
Лучший ответ
Начать решать данный вопрос Вам необходимо с ТСЖ(УК),обслуживающим Ваш дом.Если данный подвал содержит коммуникации всего дома,то хранение личных вещей вообще запрещено.
Спасибо за ответ!