Tещу обвиняют по статье 159 часть 4, суд наложил арест на квартиру моей жены, но она заложена в банке для расчетов. Могут ли забрать ее в случае доказательства обвинений?
Тещу обвиняют по статья 159 часть 4 недавно суд наложил арест на квартиру моей жены якобы она была куплена на похищиные деньги хотя на данный момент квартира заложена в банке нами чтобы расчитаться за нее, у меня нет квартиры жена прописана в этой квартире я в родительской, жена рожает чере 3 месяца, суд я думаю будет как мин через 6 мес, ребенок будет прописан там. При самых плохих обстоятелствах, если якобы докажут все это. Могут забрать собственость у жены если это единственное жилье?
если будет доказано, что квартира приобретена мошенническим путем, то потерпевший в гражданском порядке может потребовать кавртиру изъять