Как сократить задолженность по алиментам при наличии двух детей с текущим мужем?
Муж выплачивает алименты на одного ребёнка от бывшей жены, у нас с ним ещё двое детей. Как можно уменьшить задолженность по алиментам?
Лучший ответ
Взыскивайте с супруга алименты на содержание двоих детей, на основании вынесенного судом решения сможет уменьшить размер алиментов на первого ребенка. Можно также обратиться с иском об уменьшении размера задолженности, доказывая изменения материального и семейного положения, но здесь практика редко бывает положительной.
Спасибо за ответ!