Возможно ли наследование инвалидом с психологическим расстройством?
Скажите пожалуйста, если у моей родной тети два сына, который один из них является инвалидом (Психологическое расстройство), Может он по закону в дальнейшем вступить в наследство.
Лучший ответ
Больной (психическое заболевание) человек, который признан не дееспособным не может вступить в права наследника сам, таким людям назначают опекуна. Последним может быть кто-то из родственников или социальных работников.
Конечно может. Только документы за него будет представлять опекун