Возможно ли получить бесплатную землю в подмосковье для многодетной семьи, проживающей в Москве?
Я многодетная мама. Имею троих деток. Я прописана в подмосковье. А все дети вместе с папой в москве. Всю жизнь своей семьей живем в подмосковье. Можем ли мы получить бесплатную землю в подмосковье..?
Лучший ответ
Добрый день, Татьяна. Да, Вы можете получить землю, но для этого Вам необходимо сходить в Комитет по земельным ресурсам или по управлению имуществом (может называться по-разному) при Вашей местной Администрации, уточнить там, какой пакет документов необходимо сдать для постановки на очередь. Подготовить документы и подать. Когда Вам смогут дать землю и где именно зависит от комитета и прочих факторов.