Права многодетной матери - может ли она получить землю в Смоленской области?
Моя мама многодетная мать, сейчас все дети взрослые, прописана в Смоленской области, не получала ни землю, ни дом, сейчас она имеет право получить землю в своём регионе?
Лучший ответ
Здравствуйте. С новым годом и наступающим Рождеством!
К сожалению, нет. Закон действует с 2011 года. И если она не вставала ранее на очередь, то ей не положено.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Спасибо, я у Вас в долгу!