Возможно ли получить кредит на доплату покупки жилья в Сбербанке при несколько менее годовом официальном трудоустройстве?
Хочу взять в сбербанке 250 тысяч рублей на доплату покупки жилья, но загвостка есть одна я работаю официально 6 месяцев а муж официальной работы не имеет, но оплачивать мы сможем с ним кредит, у меня вопрос одобрит ли нам банк эту сумму, и вообще есть ли у меня шанс пробовать?
Лучший ответ
Алена, с таким вопросом нужно обращаться в банк, так как именно от банка зависит решение о выдаче кредита. Может выдать кредит, а может и отказать без объяснения причин.
Спасибо за ответ!