Неполная занятость и заочное обучение - имеет ли значение при получении пособия по беременности и родам?
Будьте добры подскажите пожалуйста. Ситуация такая: Работала у ИП с сентября 2011, в июле 2012 она оформила официально меня на пол ставки, в феврале 2013 я ушла с работы не по своей инициативе. В марте 2013 встала на учет по беременности в женской консультации, в данный момент не работаю, а если устроюсь то не официально и месяца на 2.
Не знаю имеет ли это значение в данный момент студентка заочного отделения коммерческого института, муж отбывает срок в исправительной колонии.
Вопрос положено ли мне пособие по беременности и родам?!
Буду очень благодарна за ваш ответ.
Обратитесь в соц.защиту по месту жительства (пребывания), там Вам дадут разъяснения какие документы необходимо принести и на какие выплаты Вы имеете право.
1. пособие по рождению ребенка;
2. ежемесячное пособие на ребенка до 1,5 лет
P.S. эти две выплаты точно, но там есть и другие.