Налоговая допустила ошибку и неверно зарегистрировала меня как ИП 7 лет назад - возможно ли исправить эту ошибку?
Налоговая обнаружила свою ошибку о снятия меня с учета как ИП спустя 7 лет и подала данные в ПФ РФ как действующего предпринимателя, хотя уже более 7 лет я им фактически не являюсь. Возможно ли исправление ошибки допущенной налоговой спустя 7 лет?
Ошибки бывают у всех. Представьте в налоговую и ПФ документ. потверждающий исключение вас и ЕРЮЛ, и недоразумение будет исчерпано
деньги доброволь но перечисленные в ПФ узнайте у любого инспектора ПФ, там будет график поступления платежей.
я на ваш вопрос не отвечал, все вопросы к разработчикам сайта