Как определить размер госпошлины при обращении в суд при отсутствии прав наследования квартиры и отсутствии документа от БТИ о кадастровой стоимости? Возможна ли оплата части суммы заранее и запрос в БТИ через суд
Как определить размер госпошлины при обращении в суд, не вступили в права наследования квартиры, исходя из рыночной стоимости очень дорого, а БТИ не дает документ на кадастровую стоимость, т.к. собственник умер. Можно ли заплатить первоначально какую-то сумму и ходатайствовать о запросе в БТИ суда. И какая сумма может считаться первоначальной.
подайте заявление в суд о восстановлении пропущенного срока для вступление в наследство, госпошлина 200 руб. уже с судебным решением обратитесь к нотариусу для оформления наследственных прав