Проблемы с жильем - Муж прописан у родителей, но без права собственности; Мы с малышом выгоняемся из дома; Переписка к другим родителям.
Мой муж прописан в доме у родителей больше 10 лет, права на собственность не имеет. Нас с 4-мес. ребенком родители выгоняют из дома. Недвижимости у нас нет. Я и наш малыш прописаны у моих родителей в другом городе.
Лучший ответ
Алина, собственники жилого помещения могут обратиться в суд с иском о выселении Вашей семьи. Суд скорее всего иск удовлетворит в соответствии со ст. 31 ЖК РФ. Выгонять Вас без судебного решения права собственники не имеют.
Добрый день!
Вас могут выселить. т.к. права проживать в данной квартире без согласия собственников Вы не имеете