Как прекратить преследования и оскорбления со стороны мужчины на работе в магазине
Помогите решить конфликт. Преследует, звонит мне на работу оскарбляет. (работаю в магазине) врет. Как остановить.
Ситуация: было 8 марта мужчина пьяненький пришел в магазин попросила его вести себя честно не хулиганить. В ответ услышала кучу брани (матом). остановит и успокоить его не удовалось. Он написал жалобу (половину приврал) на меня, ему ответили перезвонили извенились. Ходит и продолжает меня оскарблять. Есть ли у нас закон избавиться от его преследований.?
Когда он придет в магазин и начнет оскорблять, нужно просто вызвать полицию.