Попал в ДТП. я не виновник и у нарушителя ПДД есть каско. Куда лучше мне обратиться за выплатой: в его каско или ОСАГО?
Попал в дтп. я не виновник и у нарушителя ПДД есть каско. Куда лучше мне обратиться за выплатой: в его каско или осаго?
Лучший ответ
Вова!
Решать Вам, если в Вашей страховой есть прямое возмещение, то проще в свою страховую.
Огромное спасибо
Лудчше обращаться в его ОСАГО потомучто в его каске вам не чего не светит, его каско только его. Юрист 89262314383 Андрей Евгеньевич.