Как снять розыск с потерянного государственного номера автомобиля, найденного без подачи заявления в полицию
Я потеряла 1 гос. номер с автомобиля. Обратилась в 29 отдел полиции Санкт-Петербурга с заявлением об утере. На следующий день номера нашлись возле работы и дворник мне их вернул, но, к сожалению, я не написала заявление в полицию о том, что нашла.
Гос. номера поставили в розыск.
Скажите, пожалуйста, как можно снять этот розыск. Автомобиль зарегистрирован в другом городе - очень проблематично ехать менять номера.
Спасибо за ответ.
Два варианта: либо "потерять" еще раз и ждать, вариант второй - сообщить, никто же не знает когда вы их нашли...Но ездить так, не рекомендовал бы...