В случае сотрудничества ИП с благотворительным фондом на какую из сторон возлагается ответственность по составлению договора?

Сотрудничество с благотворительными фондами.
Лучший ответ

На вас двоих, каждая из сторон может предложить свой договор или прегласить независимого юриста для составления договра учитывающего обе стороны.

Спасибо за ответ!

Законом ни на кого. Кому больше нужно это сотрудничество, тот и составляет, привлекая по мере необходимости штатного или стороннего юриста.

На ту сторону, которой это надо. Если ни одна сторона не позаботится об этом, то договор не будет ни составлен ни заключён и соответственно никакой работы не будет.