Администрация города отказала местному СМИ в сотрудничестве по предоставлению информации - подробности

Вопрос №10814109 из г. Благовещенск
опубликован 16.06.2016, 03:01
Администрация города отказала местному СМИ в информационном сотрудничестве. Что подразумевается под "информационным сотрудничеством" в этом случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смысл вопрос в том, что администрация (муниципалитет) подает в суд на СМИ за недостоверно указанную в газете информацию, тогда как сам муниципалитет ранее официально отказал СМИ в информационном сотрудничестве.

16.06.2016, 03:22

То что администрация больше не будет давать интервью данному СМИ, не значит что данное СМИ не может писать статьи о администрации.

16.06.2016, 03:27

Здравствуйте,Видимо то что администрация больше не будет давать интервью данному СМИ.

16.06.2016, 03:02
Оценка автора вопроса:
Смысл в том, что администрация города подает в суд на СМИ за недостоверную информацию, касающуюся самой администрации, т.е. муниципалитета. Тогда как сама официально отказала в информационном сотрудничестве данному СМИ

Смысл вопрос в том, что администрация (муниципалитет) подает в суд на СМИ за недостоверно указанную в газете информацию, тогда как сам муниципалитет ранее официально отказал СМИ в информационном сотрудничестве.

16.06.2016, 03:22

То что администрация больше не будет давать интервью данному СМИ, не значит что данное СМИ не может писать статьи о администрации.

16.06.2016, 03:27