В 1989 с мужем купили кооперативную квартиру (он ответственный квартиросъемщик).
В 1989 с мужем купили кооперативную квартиру (он ответственный квартиросъемщик). В 2001 году развелись. Он уехал жить в свою квартиру, доставшуюся по наследству от отца в том же кооперативе, но из нашей квартиры не выписался. Я консультировалась у юриста, и меня заверили, что никакой опасности лишиться жилья у меня нет (в квартире с рождения прописан также наш несовершеннолетний ребенок). Изменилось ли что-нибудь для меня в связи с принятием нового закона. Квартплату оплачивает бывший супруг.
Если вы проживате, то ничего вам не грозит, но реко=мендую джля собственного спокойстивя выделить свою супружескую долю - соглашением или в суде.