ДТП на пешеходном переходе - как получить компенсацию от страховой по ОСАГО без медицинского полиса
уважаемая Ирина! во-первых, вам необходимо в ГАИ выяснить, что с вашим материалом. С учетом полученных повреждений органы ГИБДД должны передать материал по ДТП по подследственности в Следственные органы для возбуждения уголовного дела по ст. 264 ч. 1 УК РФ. Наличие медицинского полиса необязательно для получения страховой выплаты, необходимы документы, подтверждающие ваши расходы на лечение, утраченный заработок, а также справка по ДТП, заполненная должностным лицом, постановление по делу об административном правонарушении в отношении водителя, либо постановления следственных органов или суда, в зависимости от того, где будет рассматриваться данное дело по существу. Удачи!
Ирина, см др мой ответ на аналогичный Ваш вопрос.