Могут ли мне выдать СНИЛС если я живу в одном городе (Без регистрации), а прописана в другом городе??
Могут ли мне выдать СНИЛС если я живу в одном городе (Без регистрации), а прописана в другом городе?
Лучший ответ
Для получения свидетельства нужно обращаться по месту прописки, либо просить оформить свидетельство своего работодателя.