Как написать в ЖЭУ заявления на устранения плесени?
Гарантия на дом 5 лет. в квартире плесень грибок. Должны ли нам устранить за счет жэу все.
Лучший ответ
Уважаемая Алсу !
Это можно сделать в произвольной форме с описанием этой жилищной прблемы, но заявление надо оформить в 2-х экз. и передать 1 экз. в УК под роспись на 2-м экз. заявления или выслать по почте ценным письмом с описью вложения и заказным почтовым уведомлением.
Удачи Вам.
Спасибо за ответ!