Как получить временную прописку в Днепропетровске на пол года - необходимые документы и контактные данные.
Я прописана в Донецке (Украина), хочу получить временную прописку в Днепропетровске (Украина) на пол года, как это сделать, к кому обратиться и какие документы для этого необходимы.
Лучший ответ
Заключите договор поднайма в г.Днепропетровске на 6мес. с регистрацией на данной жил.пл.