Как подать заявление на раздел машины после развода, если кредит за нее выплачивает муж?

Мы с мужем развелись, месяц назад, но в браке куплена машина тоесть взяли кредит, кредит платит сейчас он. можно ли мне подать заявление на раздел машины?
Лучший ответ

Полагаю, что вы не забыли про кредит.

Безусловно можно. Делить Совместно нажитое имущество можно и при разводе, и в браке и после развода