Вопрос по разделу имущества при разводе - Как забрать и переоформить автомобиль в браке?

Мы с мужем развелись и машина купленная в браке осталась у мужа. Он платит за нее кредит. Алименты он мне платить не хочет предлагает машину. Могу ли я забрать машину и переоформить его на себя? Птс машины сейчас в банке, на руках копия.
Лучший ответ

оформить авто на себя Вы не сможете до полного погашения кредита.

Кроме того (и он возможно это знает), заменить алименты имуществом невозможно по закону.

Можете забрать, но составьте письменное соглашение с ним.

Соглашение составьте по алиментам, куда включите выплату кредитов.