Правомерность выполнения работ по текущему ремонту в многоквартирном доме - оплата по начислениям или фактической оплате собственников и ссылки на действующее законодательство
Объясните, как должны выполнятся работы по текущему ремонту в многоквартирном доме, по начислениям или по фактической оплате собственников? Законно ли выполнять работы по фактической оплате, так же предоставлять отчет за прошедший год ориентируясь только на оплачено? Если нет, то где в действующем законодательстве можно получить ссылку на разъяснения этого момента? Разъясните пожалуйста поподробнее. Спасибо.
Ольга, добрый день !
Вам следует ознакомиться со статьями 30, 39,
Удачи Вам.