У меня в собственности комната в коммунальной квартире.
У меня в собственности комната в коммунальной квартире. Может ли ко мне приехать родственник из другого города РФ на срок 1-1.5 месяца, требуется ли его регистрация по месту пребывания и согласие соседей. Какие ограничения. Спасибо.
Лучший ответ
По новому постановлению, регистрация необязательна при наличии билета, с датой приезда, в течении 3 месяцев. На счёт согласия соседей, то Вы собственник, а следовательно, согласие на проживание в Вашей комнате от них не требуется. Единственное требование к пользованию общей площадью, где недолжны нарушаться права проживающих, т.е. не нарушать общественный порядок и покой. Всего доброго!