Как получить временную регистрацию в коммунальной квартире с долевой собственностью и отсутствием второго сособственника
Здравствуйте. Нужно обязательно согласие второго сособственника - ст.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Второй сособственник в комнате не проживает коммунальные услуги не оплачивает и где находится не известно.
Здравствуйте. Тогда ничего не получится. Единственный вариант - подарить малую долю от своей части человеку, которого хотите временно зарегистрировать. Но это очень рискованный шаг, который я категорически не рекомендую делать.