Какие последствия при неявке на суд по административному правонарушению и возможно ли уехать до суда?
У меня вопрос, жду суда, за административное правонарушение Статья 6.8. ук.рф сколько ждать суда, еще не понятно, а мне в москву на днях надо срочно ехать, на долгий срок (билет уже куплен) !вопрос: можно ли мне уехать не дожидаясь суда? Или не явка на суд, какие могут быть последствия?! дайте совет!
Раньше был судим статья 228. часть 1. условно пол года!
Заранее спасибо!
С Ув.Кирилл.
Лучший ответ
У вас по административному правонарушению подписки о невыезде нет. Езжайте.
Последствия читайте в ст. 6.8.
Спасибо за ответ!