Как получить разрешение родителей для переезда на ПМЖ, если отец отсутствует и место его нахождения неизвестно?
У меня знакомый хочет переехать на ПМЖ с Казахстана в Челябинск. Для этого ему сказали, что необходимо разрешение родителей. Ему 32 года, отец с ними никогда не жил, и он не знает о его местонахождении. Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина!
Ваш знакомый, достигший 32 лет, вправе сам выбирать, где ему жить. Разрешение родителей не требуется.
Спасибо за ответ!