Как оформить доверенность на все виды интересов - открытие счета, получение пластиковой карты, обмен и продление водительских прав, назначение и получение детского пособия, получение копии свидетельства о рождении и проставление апостиля и
Можно ли оформить доверенность на все виды интересов: открытие счета, получение пластиковой карты, обмен и продление водительских прав, назначение и получение детского пособия, получение копии свидетельства о рождении и проставление апостиля и пр.? Как все это затолкать в одну доверенность?
Толкать ничего не надо,просто укажите нотариусу объемы полномочия для доверенного лица, а нотариус знает как все это правильно описать в доверенности.
Обратитесь к нотариусу, Вам составят необходимую вам доверенность
Водительские права по доверенности обменять нельзя. Лоя оформления апостиля доверенность не требуется. Обратитесь к нотариусу - много полномочий в одной доверенности предусмотреть возможно.