Можно ли получить квартиру на правах детей-сирот, если я стану сиротой в 10 лет и сейчас исполнится 25?
Сиротой стала в 10 лет, прописка была. Сейчас мне 25, прописка также есть. Имею ли я право в данный момент получить квартиру на правах детей-сирот?
Лучший ответ
Юлия. обратитесь в муниципальное образование по месту учета Вас как сироты. В МО должны составляться списки -реестр сирот на право получение специализированного жилого помещения.