ОАО ТВК подало на нас иск о взыскании задолжности за 2 года после неправильной смены управляющей компании

На общем собрании жильцов в 2009 году была выбрана управляющая компания ООО ТВК, но в мае 2011 г они признали себя банкротами, о чем нас предупредили и в июне 2011 г мы на общем собрании выбрали другую управляющую компанию, которой на протяжении 2 лет оплачивали коммунальные услуги. Как оказалось на самом деле ООО ТВК согласно разделительного баланса передало нас в ОАО ТВК и теперь ОАО подало на нас иск в суд о взыскании с нас задолжности за 2 года, договор от июня 2011 г с другой управляющей компанией они признают недействительным, ссылаясь на то, что мы должны были сначала расторгнуть с ними договор в судебном порядке.
Лучший ответ

Здравствуйте, Лариса.

Для решения вашего вопроса пришлите мне договор.