Как написать исковое заявление, если неизвестны ФИО собственника и жильцов проживающих в протопившей квартире?

А как быть такой ситуации, когда нам не известны ФИО ни собственника ни жильцов проживающих в квартире, протопившей нашу? Как писать исковое заявние, на кого? По какой форме? Заранее спасибо! Анастасия, Челябинск.
Лучший ответ

Анастасия, а вы в росреестре запросите выписку по квартире, там будут указаны ее собственники

Спасибо за ответ!

Согласна с Ольгой Павловной. Запросите в рег.палате выписку из ЕГРП по данной квартире. В ней указаны правообладатели. Иск будете предъявлять к собственникам.

Спасибо за посказку, а сколько будет готовится эта выписка - месяц? у нас и так уже это дело тянется 2,5 месяца: около 2,5 недель жек резину тянул, сначала инженера небыло, только через 4 дня моего ежедневного обзвона пришли на первчный осмотр слдов протечки, искали откуда все же идет подтопение окло 2,5 недель, акт составляли околнедели, потом больше месяца кормили "завтраками" по расчету и подписании сметы, наконец-то мы ее получили, отрицательный ответ о том кто зарестрирован в квартие отетчиков и тот боше месяца писали, не скажут нам потом в суде мол какие моут быть притензии, вы так долго собирали инфомацию?!