Права риэлтора при сдаче комнаты в коммунальной квартире - требования и обеспечение безопасности
Имеет ли право риэлтор, сдающий комнату в коммунальной квартире, заходить в саму квартиру с клиентами без согласия других собственников и без присутствия кого-либо из собственников? Как нам обезопасить себя, ведь она посторонний человек, и приводит совершенно незнакомых людей (непонятно с какой целью осматривающих квартиру) ?
Лучший ответ
Если собственник комнаты выдал ей нотариальную доверенность, заключил договор на показ комнаты, то может.
Спасибо за ответ! У нас общая долевая собственность, это играет какую-либо роль?